| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 71 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9770 кг |
| Радиус поворота | 5325 мм |
| Статическая нагрузка - Ковш | 6470 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 5123 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 2341 кг |
| Размер шин | 17.5-25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 26.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 27.7 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.1 sec |
| Время скидывания | 1.8 sec |
| Время опускания | 3.6 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 73.8 кН |
| Объем ковша - с горкой | 1.3 м3 |
| Объем ковша по края | 1.1 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2388 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3134 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
| Дорожный просвет | 324 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3784 мм |
| Длина с ковшом на земле | 6490 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2895 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 993 мм |
| Fork Tine Length | 1219 мм |
| Длина с зубьями на земле | 6995 мм |
| Максимальная высота подъема | 3639 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5834 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 6624 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 2373 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 2988 мм |