| Двигатель |
| Модель | 3116T |
| Мощность | 116.3 кВт |
| Мощность нетто | 108.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12640 кг |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Объем системы охлаждения | 42 л |
| Объем моторного масла | 16 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 34.5 л |
| Передняя разница объема жидкости | 26 л |
| Задняя разница объема жидкости | 25 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 125 л |
| Радиус поворота | 5070 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Статическая нагрузка - Ковш | 9034 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 5355 кг |
| Размер шин | 20.5R25 L3 XHA |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 26 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 20700 кПа |
| Производительность насоса | 104 Л/мин |
| Время подъема | 6.1 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 104.3 кН |
| Объем ковша - с горкой | 2 м3 |
| Объем ковша по края | 1.7 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2549 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3268 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 407 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3980 мм |
| Длина с ковшом на земле | 7318 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2911 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 1014 мм |
| Fork Tine Length | 1200 мм |
| Длина с зубьями на земле | 7557 мм |
| Максимальная высота подъема | 3843 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5578 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 7185 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 1608 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 2791 мм |