| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC |
| Мощность | 134 кВт |
| Мощность нетто | 119 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 839 Нм |
| По крутящему моменту | 62 % |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14583 кг |
| Объем топливного бака | 257 л |
| Объем системы охлаждения | 43 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 30 л |
| Передняя разница объема жидкости | 24 л |
| Задняя разница объема жидкости | 27 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 76 л |
| Радиус поворота | 6114 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 12 градусов |
| Статическая нагрузка - Ковш | 10211 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 8302 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 5504 кг |
| Размер шин | 20.5R25 |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.3 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | piston |
| Клапан сброса давления | 24800 кПа |
| Производительность насоса | 163 Л/мин |
| Время подъема | 5.8 sec |
| Время скидывания | 2 sec |
| Время опускания | 2.9 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 127 кН |
| Объем ковша - с горкой | 2.2 м3 |
| Объем ковша по края | 1.8 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2708 мм |
| Размеры |
| Ширина по шинам | 2601 мм |
| Высота до верха кабины | 3330 мм |
| Колесная база | 3020 мм |
| Дорожный просвет | 399 мм |
| Hinge Pin Max Height | 4061 мм |
| Длина с ковшом на земле | 7631 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2698 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 1259 мм |
| Fork Tine Length | 1219 мм |
| Длина с зубьями на земле | 7935 мм |
| Максимальная высота подъема | 3591 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5590 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 6713 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 2451 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 3591 мм |