| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 6.6 Acert |
| Мощность | 147 кВт |
| Мощность нетто | 133 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 840.6 Нм |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| По крутящему моменту | 38 % |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16004 кг |
| Объем топливного бака | 247 л |
| Объем системы охлаждения | 36 л |
| Объем моторного масла | 17.4 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 43 л |
| Передняя разница объема жидкости | 57 л |
| Задняя разница объема жидкости | 53 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 89 л |
| Радиус поворота | 6068 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Колебания заднего моста | 12 градусов |
| Статическая нагрузка - Ковш | 10849 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 8866 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 5261 кг |
| Размер шин | 20.5-R25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 43.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.5 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Piston |
| Клапан сброса давления | 6894.8 кПа |
| Производительность насоса | 295 Л/мин |
| Время подъема | 5 sec |
| Время скидывания | 2 sec |
| Время опускания | 2.7 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 126 кН |
| Объем ковша - с горкой | 3 м3 |
| Объем ковша по края | 2.3 м3 |
| Размеры |
| Ширина по шинам | 2674 мм |
| Высота до верха кабины | 3356 мм |
| Колесная база | 3020 мм |
| Дорожный просвет | 397 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3933 мм |
| Длина с ковшом на земле | 7543 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2805 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 1152 мм |
| Fork Tine Length | 1524 мм |
| Длина с зубьями на земле | 8345 мм |
| Максимальная высота подъема | 3545 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5597 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 6725 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 2445 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 3580 мм |
| Hook Max Reach - Standard | 3769 мм |
| Hook Max Reach - Extended | 5369 мм |
| Height at Hook Max Reach | 1857 мм |