| Двигатель |
| Модель | 3126DITA |
| Мощность | 154.4 кВт |
| Мощность нетто | 149.1 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 295 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 153 л |
| Размер шин | 23.5r25 XHA(L-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 37 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40.5 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.1 sec |
| Время скидывания | 2.1 sec |
| Время опускания | 2.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 125.5 кН |
| Объем ковша - с горкой | 3.3 м3 |
| Объем ковша по края | 2.6 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2925 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3375 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3740 мм |
| Длина с ковшом на земле | 8265 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2841 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 1240 мм |
| Fork Tine Length | 1220 мм |
| Длина с зубьями на земле | 8755 мм |
| Максимальная высота подъема | 3790 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5578 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 7185 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 1608 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 2791 мм |