| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 ACERT |
| Мощность | 172 кВт |
| Мощность нетто | 158 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 907 Нм |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19397 кг |
| Объем топливного бака | 314 л |
| Объем системы охлаждения | 42 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 34 л |
| Передняя разница объема жидкости | 36 л |
| Задняя разница объема жидкости | 36 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 110 л |
| Радиус поворота | 6727 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 13 градусов |
| Статическая нагрузка - Ковш | 13245 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 9373 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 7330 кг |
| Размер шин | 23.5R25 |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 38 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Piston pump |
| Производительность насоса | 270 Л/мин |
| Время подъема | 6 sec |
| Время скидывания | 2.1 sec |
| Время опускания | 2.6 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 159.1 кН |
| Объем ковша - с горкой | 3.3 м3 |
| Объем ковша по края | 2.6 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2885 мм |
| Размеры |
| Ширина по шинам | 2784 мм |
| Высота до верха кабины | 3452 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 412 мм |
| Hinge Pin Max Height | 4123 мм |
| Длина с ковшом на земле | 8498 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2785 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 1227 мм |
| Fork Tine Length | 1524 мм |
| Длина с зубьями на земле | 9116 мм |
| Максимальная высота подъема | 3817 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 6234 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 7587 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 2068 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 2921 мм |