| Двигатель |
| Модель | 3054TA |
| Мощность | 85 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 230 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 180 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 32991.4 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 270 Л/мин |
| Размер шин | dual 10-20 16PR |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость передвижения | 33.8 км/ч |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | boom w/ stick 1600mm |
| Макс глубина копания | 4420 мм |
| Максимальная дальность копания | 7620 мм |
| Макс высота копания | 7880 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5640 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2390 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | boom w/ stick 2000mm |
| Макс глубина копания | 4820 мм |
| Максимальная дальность копания | 8010 мм |
| Макс высота копания | 8210 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5860 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3750 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | boom w/ stick 2300mm |
| Макс глубина копания | 5420 мм |
| Максимальная дальность копания | 8590 мм |
| Макс высота копания | 8550 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6190 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4030 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | boom w/ stick 2600mm |
| Макс глубина копания | 5420 мм |
| Максимальная дальность копания | 8590 мм |
| Макс высота копания | 8550 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6190 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4300 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3835 мм |
| Высота до верха кабины | 3070 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Upper Structure Clearance | 1262 мм |