| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054E DIT ATAAC diesel engine |
| Мощность нетто | 89.5 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14500 кг |
| Объем топливного бака | 235 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Передняя разница объема жидкости | 9 л |
| Задняя разница объема жидкости | 11 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 165 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 270 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 18 градусов |
| Max Steering Angle | 33.5 градусов |
| Размер шин | 10-20 (dual pneumatic) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость передвижения | 34 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.56 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | VA boom w/ stick 2000mm |
| Макс глубина копания | 5160 мм |
| Максимальная дальность копания | 8490 мм |
| Макс высота копания | 9670 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6900 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3500 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | VA boom w/ stick 2300mm |
| Макс глубина копания | 5450 мм |
| Максимальная дальность копания | 8740 мм |
| Макс высота копания | 9820 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7060 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3600 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | VA boom w/ stick 2600mm |
| Макс глубина копания | 5750 мм |
| Максимальная дальность копания | 9030 мм |
| Макс высота копания | 10060 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7290 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3890 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | One piece boom w/ stick 2000mm |
| Макс глубина копания | 4990 мм |
| Максимальная дальность копания | 8230 мм |
| Макс высота копания | 8600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5910 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3410 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2550 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3665 мм |
| Высота до верха кабины | 3120 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 370 мм |
| Upper Structure Clearance | 1232 мм |