| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.4 Acert |
| Мощность | 102 кВт |
| Мощность нетто | 95 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 550.5 Нм |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15800 кг |
| Объем топливного бака | 235 л |
| Объем системы охлаждения | 26 л |
| Объем моторного масла | 8 л |
| Передняя разница объема жидкости | 9 л |
| Задняя разница объема жидкости | 11.2 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 180 л |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34997.8 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Piston |
| Емкость потока гидравлического насоса | 190 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 9 градусов |
| Max Steering Angle | 35 градусов |
| Размер шин | 10.00-20 16PR, dual |
| Трансмиссия |
| Тип | Gear |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость передвижения | 37 км/ч |
| Тяговое усилие | 7749 кг |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 35000.4 Нм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.54 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.34 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.88 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | VA Boom / stick 2.0m |
| Высота погрузки | 3120 мм |
| Дальность погрузки | 8310 мм |
| Макс глубина копания | 5160 мм |
| Максимальная дальность копания | 8490 мм |
| Макс высота копания | 9670 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6900 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3500 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | VA Boom / stick 2.6m |
| Высота погрузки | 3120 мм |
| Дальность погрузки | 8290 мм |
| Макс глубина копания | 5750 мм |
| Максимальная дальность копания | 9030 мм |
| Макс высота копания | 10060 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7290 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3890 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | One-piece Boom / stick 2.0m |
| Высота погрузки | 3120 мм |
| Дальность погрузки | 8090 мм |
| Макс глубина копания | 4990 мм |
| Максимальная дальность копания | 8230 мм |
| Макс высота копания | 8600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5910 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3410 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Offset Boom / stick 2.0m |
| Высота погрузки | 3120 мм |
| Дальность погрузки | 8300 мм |
| Макс глубина копания | 5160 мм |
| Максимальная дальность копания | 8490 мм |
| Макс высота копания | 9670 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6900 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3500 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2550 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3665 мм |
| Высота до верха кабины | 3120 мм |
| Колесная база | 2550 мм |
| Дорожный просвет | 370 мм |
| Upper Structure Clearance | 1232 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2050 мм |