| Двигатель |
| Модель | 3054TA |
| Мощность | 92.5 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 210 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 32991.4 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 300 Л/мин |
| Размер шин | dual 10-20 16PR |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость передвижения | 34 км/ч |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | boom w/ stick 1700mm |
| Макс глубина копания | 4650 мм |
| Максимальная дальность копания | 7950 мм |
| Макс высота копания | 8180 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5940 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2510 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | boom w/ stick 2100mm |
| Макс глубина копания | 5050 мм |
| Максимальная дальность копания | 8340 мм |
| Макс высота копания | 8520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6160 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4000 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | boom w/ stick 2400mm |
| Макс глубина копания | 5350 мм |
| Максимальная дальность копания | 8630 мм |
| Макс высота копания | 8690 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6330 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4270 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | boom w/ stick 2600mm |
| Макс глубина копания | 5550 мм |
| Максимальная дальность копания | 8820 мм |
| Макс высота копания | 8800 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6440 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4480 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3835 мм |
| Высота до верха кабины | 3080 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Upper Structure Clearance | 1262 мм |