| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054E |
| Мощность нетто | 92.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Крутящий момент | 500 Нм |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 235 л |
| Эксплуатационная масса | 16650 кг |
| Объем системы охлаждения | 39 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Передняя разница объема жидкости | 10.5 л |
| Задняя разница объема жидкости | 14 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 230 л |
| Напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Емкость потока гидравлического насоса | 80 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 18 градусов |
| Max Steering Angle | 32 градусов |
| Размер шин | 10.00-20 16PR |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость передвижения | 34 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 40100 Нм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.26 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.26 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.91 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | VA Boom 5200mm / Stick 2100mm |
| Высота погрузки | 3980 мм |
| Дальность погрузки | 8480 мм |
| Макс глубина копания | 5590 мм |
| Максимальная дальность копания | 8910 мм |
| Макс высота копания | 10040 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6950 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3720 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | VA Boom 5200mm / Stick 2600mm |
| Высота погрузки | 3150 мм |
| Дальность погрузки | 8470 мм |
| Макс глубина копания | 6090 мм |
| Максимальная дальность копания | 9380 мм |
| Макс высота копания | 10380 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7300 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4090 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | One-piece Boom 5050mm / Stick 2100mm |
| Высота погрузки | 3980 мм |
| Дальность погрузки | 8320 мм |
| Макс глубина копания | 5390 мм |
| Максимальная дальность копания | 8710 мм |
| Макс высота копания | 8980 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6000 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3510 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | One-piece Boom 5050mm / Stick 2600mm |
| Высота погрузки | 3150 мм |
| Дальность погрузки | 8330 мм |
| Макс глубина копания | 5890 мм |
| Максимальная дальность копания | 9170 мм |
| Макс высота копания | 9190 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6230 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3820 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2550 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3665 мм |
| Высота до верха кабины | 3150 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 370 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2197 мм |