| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E DIT ATAAC |
| Мощность нетто | 104.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 6 л |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Крутящий момент | 625 Нм |
| Наддув | Turbocharged with Aftercooler |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 310 л |
| Эксплуатационная масса | 17850 кг |
| Объем системы охлаждения | 39 л |
| Объем моторного масла | 16 л |
| Передняя разница объема жидкости | 10.5 л |
| Задняя разница объема жидкости | 14 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 230 л |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 245 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 18 градусов |
| Max Steering Angle | 32 градусов |
| Размер шин | 10.00-20 |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость передвижения | 34 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 40100 Нм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.75 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.35 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.99 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | VA Boom 5200mm / Stick 2100mm |
| Высота погрузки | 3960 мм |
| Дальность погрузки | 8550 мм |
| Макс глубина копания | 5570 мм |
| Максимальная дальность копания | 8910 мм |
| Макс высота копания | 10060 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6970 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3700 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | VA Boom 5200mm / Stick 2400mm |
| Высота погрузки | 3960 мм |
| Дальность погрузки | 8550 мм |
| Макс глубина копания | 5870 мм |
| Максимальная дальность копания | 9190 мм |
| Макс высота копания | 10250 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7160 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3900 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | VA Boom 5200mm / Stick 2600mm |
| Высота погрузки | 3960 мм |
| Дальность погрузки | 8540 мм |
| Макс глубина копания | 6070 мм |
| Максимальная дальность копания | 9380 мм |
| Макс высота копания | 10400 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7320 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4070 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Стрела 5050mm / Stick 2100mm |
| Высота погрузки | 3170 мм |
| Дальность погрузки | 8390 мм |
| Макс глубина копания | 5370 мм |
| Максимальная дальность копания | 8710 мм |
| Макс высота копания | 9000 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6020 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3490 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2550 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3676 мм |
| Высота до верха кабины | 3170 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Дорожный просвет | 375 мм |
| Upper Structure Clearance | 1280 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2290 мм |