| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 Acert |
| Мощность | 129.8 кВт |
| Мощность нетто | 123.8 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Крутящий момент | 808.1 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20100 кг |
| Объем топливного бака | 386.1 л |
| Объем системы охлаждения | 32.2 л |
| Объем моторного масла | 15.1 л |
| Передняя разница объема жидкости | 10.6 л |
| Задняя разница объема жидкости | 14 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 268.8 л |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34997.8 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 291.5 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 9 градусов |
| Max Steering Angle | 35 градусов |
| Размер шин | 10.00-20 16PR, dual |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость передвижения | 37 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 46000.2 Нм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.74 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.57 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.6 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | VA Boom / stick 2.2m |
| Высота погрузки | 3170 мм |
| Дальность погрузки | 8870 мм |
| Макс глубина копания | 5750 мм |
| Максимальная дальность копания | 8970 мм |
| Макс высота копания | 9710 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6700 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3220 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | VA Boom / stick 2.8m |
| Высота погрузки | 3300 мм |
| Дальность погрузки | 8820 мм |
| Макс глубина копания | 6360 мм |
| Максимальная дальность копания | 9590 мм |
| Макс высота копания | 10210 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7190 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3960 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | One-piece Boom / stick 2.2m |
| Высота погрузки | 3190 мм |
| Дальность погрузки | 8870 мм |
| Макс глубина копания | 5700 мм |
| Максимальная дальность копания | 9000 мм |
| Макс высота копания | 8760 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5900 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2880 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | One-piece Boom / stick 2.8m |
| Высота погрузки | 3330 мм |
| Дальность погрузки | 8950 мм |
| Макс глубина копания | 6300 мм |
| Максимальная дальность копания | 9600 мм |
| Макс высота копания | 9170 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6270 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3620 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2550 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3820 мм |
| Высота до верха кабины | 3170 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Дорожный просвет | 370 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2500 мм |
| Upper Structure Clearance | 1280 мм |