| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E DIT ATAAC |
| Мощность нетто | 123.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 6 л |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Крутящий момент | 695 Нм |
| Наддув | Turbocharged and Aftercooled |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 21800 кг |
| Объем топливного бака | 385 л |
| Объем системы охлаждения | 39 л |
| Объем моторного масла | 16 л |
| Передняя разница объема жидкости | 11 л |
| Задняя разница объема жидкости | 14.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 350 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 340 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 18 градусов |
| Max Steering Angle | 35 градусов |
| Размер шин | 11.00-20 |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость передвижения | 25 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 56300 Нм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.86 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.54 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.3 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | VA Boom 5440mm / Stick 2500mm |
| Высота погрузки | 3980 мм |
| Дальность погрузки | 9440 мм |
| Макс глубина копания | 6280 мм |
| Максимальная дальность копания | 9760 мм |
| Макс высота копания | 10410 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7000 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4470 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | VA Boom 5440mm / Stick 2900mm |
| Высота погрузки | 3980 мм |
| Дальность погрузки | 9430 мм |
| Макс глубина копания | 6680 мм |
| Максимальная дальность копания | 10160 мм |
| Макс высота копания | 10710 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7300 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4830 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | Стрела 5650mm / Stick 2500mm |
| Высота погрузки | 3250 мм |
| Дальность погрузки | 9640 мм |
| Макс глубина копания | 6070 мм |
| Максимальная дальность копания | 9930 мм |
| Макс высота копания | 9540 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6230 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4780 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Стрела 5650mm / Stick 2900mm |
| Высота погрузки | 3290 мм |
| Дальность погрузки | 9650 мм |
| Макс глубина копания | 6470 мм |
| Максимальная дальность копания | 10320 мм |
| Макс высота копания | 9760 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6450 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5160 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2750 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3960 мм |
| Высота до верха кабины | 3200 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2750 мм |
| Upper Structure Clearance | 1307 мм |