| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E DIT ATAAC |
| Мощность | 126.8 кВт |
| Мощность нетто | 122.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 24690 кг |
| Объем топливного бака | 385 л |
| Объем системы охлаждения | 39 л |
| Объем моторного масла | 16 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 350 л |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 56300 Нм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 456 Л/мин |
| Сброс давления | 35000 кПа |
| Колеса |
| Размер шин | 10-20 dual pneumatic |
| Steering Angle | 35 градусов |
| Axel Oscillation | 18 градусов |
| Колесная база | 2750 мм |
| Ширина со стабилизаторами на грунте | 4360 мм |
| Размеры |
| Длина доставки | 9880 мм |
| Ходовая часть, ширина | 2990 мм |
| Высота упаковки | 3490 мм |
| Высота до верха кабины | 3230 мм |
| Высота до верха кабины | 5630 мм |
| Просвет поворотной части | 1307 мм |
| Дорожный просвет | 290 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2750 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | Стрела 6800mm / Stick 4900mm |
| Максимальная дальность копания | 10900 мм |
| Максимальная высота | 12400 мм |
| Максимальная глубина | 1950 мм |
| Стрела Секция (MAT) 2 |
| Стрела/секция (MAT) 2 | Стрела 6800mm / Stick 5900mm |
| Максимальная дальность копания | 12000 мм |
| Максимальная высота | 13200 мм |
| Максимальная глубина | 3000 мм |