| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 Acert |
| Мощность | 129 кВт |
| Мощность нетто | 165 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 750 Нм |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 22500 кг |
| Объем топливного бака | 385 л |
| Объем системы охлаждения | 33 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Передняя разница объема жидкости | 11 л |
| Задняя разница объема жидкости | 14.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 335 л |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34997.8 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Piston |
| Емкость потока гидравлического насоса | 350 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 9 градусов |
| Max Steering Angle | 35 градусов |
| Размер шин | 11.00-20 16PR dual |
| Трансмиссия |
| Тип | Gear |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость передвижения | 25.7 км/ч |
| Тяговое усилие | 11421 кг |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 9 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 55999.4 Нм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.57 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.6 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | VA Boom / stick 2.2m |
| Высота погрузки | 3260 мм |
| Дальность погрузки | 9430 мм |
| Макс глубина копания | 5990 мм |
| Максимальная дальность копания | 9590 мм |
| Макс высота копания | 10560 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6930 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4420 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | VA Boom / stick 2.5m |
| Высота погрузки | 3230 мм |
| Дальность погрузки | 9440 мм |
| Макс глубина копания | 6280 мм |
| Максимальная дальность копания | 9830 мм |
| Макс высота копания | 10620 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7170 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4450 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | VA Boom / stick 2.9m |
| Высота погрузки | 3250 мм |
| Дальность погрузки | 9430 мм |
| Макс глубина копания | 6680 мм |
| Максимальная дальность копания | 10230 мм |
| Макс высота копания | 10930 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7500 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4830 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | One-piece Boom / stick 2.2m |
| Высота погрузки | 3300 мм |
| Дальность погрузки | 9650 мм |
| Макс глубина копания | 5770 мм |
| Максимальная дальность копания | 9720 мм |
| Макс высота копания | 9670 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6300 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4480 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2750 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3960 мм |
| Высота до верха кабины | 3200 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Дорожный просвет | 380 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2750 мм |
| Upper Structure Clearance | 1310 мм |