| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 ACERT |
| Мощность | 129 кВт |
| Мощность нетто | 123 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 23550 кг |
| Объем топливного бака | 385 л |
| Объем системы охлаждения | 33 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 335 л |
| Максимальное тяговое усилие | кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 56300.3 Нм |
| Скорость поворота | 9 оборотов в минуту |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 350 Л/мин |
| Сброс давления | 34997.8 кПа |
| Колеса |
| Steering Angle | 35 градусов |
| Axel Oscillation | 6 градусов |
| Колесная база | 2750 мм |
| Ширина со стабилизаторами на грунте | 3960 мм |
| Размеры |
| Длина доставки | 9550 мм |
| Ходовая часть, ширина | 2750 мм |
| Высота упаковки | 3350 мм |
| Высота до верха кабины | 3240 мм |
| Высота до верха кабины | 5640 мм |
| Просвет поворотной части | 1310 мм |
| Дорожный просвет | 325 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | Стрела 6.8m w / drop nose 4.9m |
| Максимальная дальность копания | 10820 мм |
| Максимальная высота | 12500 мм |
| Максимальная глубина | 1920 мм |
| Стрела Секция (MAT) 2 |
| Стрела/секция (MAT) 2 | Стрела 6.8m w / drop nose 5.9m |
| Максимальная дальность копания | 12050 мм |
| Максимальная высота | 13300 мм |
| Максимальная глубина | 2920 мм |
| Стрела Секция (MAT) 3 |
| Стрела/секция (MAT) 3 | Стрела 6.8m w / stick 4.8m |
| Максимальная дальность копания | 11280 мм |
| Максимальная высота | 12430 мм |
| Максимальная глубина | 1820 мм |