| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC |
| Мощность | 150.6 кВт |
| Мощность нетто | 140.9 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 37000 кг |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 350 л |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Максимальное тяговое усилие | 158700 кг |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 82.2 Нм |
| Скорость поворота | 10.2 оборотов в минуту |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 670 Л/мин |
| Колеса |
| Размер шин | 16-25 single |
| Колесная база | 3200 мм |
| Ширина со стабилизаторами на грунте | 5240 мм |
| Размеры |
| Длина доставки | 12160 мм |
| Ходовая часть, ширина | 2990 мм |
| Высота упаковки | 3550 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Высота до верха кабины | 5805 мм |
| Просвет поворотной части | 1470 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3055 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | w/ stick 6000mm |
| Максимальная дальность копания | 14330 мм |
| Максимальная высота | 16600 мм |
| Максимальная глубина | 4100 мм |
| Стрела Секция (MAT) 2 |
| Стрела/секция (MAT) 2 | w/ stick 7420mm |
| Максимальная дальность копания | 156650 мм |
| Максимальная высота | 17800 мм |
| Максимальная глубина | 5500 мм |