| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC |
| Мощность | 140.9 кВт |
| Мощность нетто | 129 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 31500 кг |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 350 л |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Максимальное тяговое усилие | 158 кг |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 470 Л/мин |
| Колеса |
| Размер шин | 12-20 dual |
| Колесная база | 3000 мм |
| Ширина со стабилизаторами на грунте | 4865 мм |
| Размеры |
| Длина доставки | 12160 мм |
| Ходовая часть, ширина | 2990 мм |
| Высота упаковки | 3550 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Высота до верха кабины | 5805 мм |
| Просвет поворотной части | 1470 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3055 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | stick length 6000mm |
| Максимальная дальность копания | 14330 мм |
| Максимальная высота | 15980 мм |
| Максимальная глубина | 5000 мм |
| Стрела Секция (MAT) 2 |
| Стрела/секция (MAT) 2 | stick length 7420mm |
| Максимальная дальность копания | 15650 мм |
| Максимальная высота | 17140 мм |
| Максимальная глубина | 6400 мм |