| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 ACERT |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 152.1 кВт |
| Мощность измерена при | оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 35261 кг |
| Объем топливного бака | 520 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 310 л |
| Максимальное тяговое усилие | 16182 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | |
| Количество передач назад | |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 82200.5 Нм |
| Скорость поворота | 10.2 оборотов в минуту |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 470 Л/мин |
| Сброс давления | 34997.8 кПа |
| Колеса |
| Steering Angle | градусов |
| Axel Oscillation | градусов |
| Колесная база | 3200 мм |
| Ширина со стабилизаторами на грунте | 5240 мм |
| Размеры |
| Длина доставки | 12177 мм |
| Ходовая часть, ширина | 3020 мм |
| Высота упаковки | 3800 мм |
| Высота до верха кабины | 3648 мм |
| Высота до верха кабины | 6242 мм |
| Просвет поворотной части | 1711 мм |
| Дорожный просвет | 270 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | Стрела 8850mm w / stick 6000mm |
| Максимальная дальность копания | 14330 мм |
| Максимальная высота | 16600 мм |
| Максимальная глубина | 4100 мм |
| Стрела Секция (MAT) 2 |
| Стрела/секция (MAT) 2 | Стрела 8850mm w / stick 7420mm |
| Максимальная дальность копания | 15650 мм |
| Максимальная высота | 17800 мм |
| Максимальная глубина | 5500 мм |