| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 111.9 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Max Мощность | 111.9 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 4600 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 9700 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 14300 кг |
| Объем топливного бака | 285 л |
| Объем системы охлаждения | 47 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 32 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 76 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 35 л |
| Объем жидкости в картере | 47 л |
| Размер шин | 14-24 10PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 39.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 47.3 км/ч |
| Рулевое управление |
| Радиус поворота | 11.6 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 22 градусов |
| Колебание | 31 градусов |
| Дорожный просвет | 580 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | sealed |
| Круг |
| Диаметр | 1650 мм |
| Поворот | 180 градусов |
| Сдвиг влево | 1040 мм |
| Сдвиг вправо | 940 мм |
| Максимальный вылет - левый | 2440 мм |
| Максимальный вылет - правый | 2440 мм |
| Максимальный подъем над землей | 460 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 90 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 90 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3250 мм |
| Общая длина | 8300 мм |
| Ширина по шинам | 2440 мм |
| Колесная база | 6100 мм |
| Отвал | 2750 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1520 мм |