| Двигатель |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | 6M60-TL |
| Мощность | 110.4 кВт |
| Крутящий момент | 610.1 Нм |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.5 л |
| При частоте вращения | 1600 оборотов в минуту |
| Тип топлива | diesel |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14319 кг |
| Тип шины | pneumatic |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 30.6 км/ч |
| Мачта |
| Грузоподъемность | 9000 кг |
| Центр тяжести груза | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 15 градусов |
| Наклон мачты назад | 12 градусов |
| Max Fork Spread | 2026 мм |
| Скорость подъема | 27.7 м/min |
| Скорость опускания | 26.5 м/min |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 4240 мм |
| Габаритная ширина | 2390 мм |
| Общая высота | 3120 мм |
| Макс высота вил | 3372 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
| Радиус поворота | 3930 мм |
| Высота до защитной крыши | 2845 мм |
| Дорожный просвет | 205 мм |