| Двигатель |
| Модель | S4S |
| Мощность | 44 кВт |
| Крутящий момент | 183 Нм |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 3.3 л |
| При частоте вращения | 1800 оборотов в минуту |
| Тип топлива | diesel |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 3401 кг |
| Тип шины | pneumatic |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.7 км/ч |
| Мачта |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести груза | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусов |
| Наклон мачты назад | 10 градусов |
| Max Fork Spread | 1000 мм |
| Скорость подъема | 38.1 м/min |
| Скорость опускания | 29.9 м/min |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 2490 мм |
| Габаритная ширина | 1150 мм |
| Общая высота | 2140 мм |
| Макс высота вил | 3340 мм |
| Колесная база | 1600 мм |
| Радиус поворота | 2200 мм |
| Высота до защитной крыши | 2105 мм |
| Дорожный просвет | 117 мм |