| Двигатель |
| Модель | K25 |
| Мощность | 47 кВт |
| Крутящий момент | 188.5 Нм |
| Мощность измерена при | 2700 оборотов в минуту |
| Литраж | 2.5 л |
| При частоте вращения | 1600 оборотов в минуту |
| Тип топлива | gas |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4535 кг |
| Тип шины | pneumatic |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18.5 км/ч |
| Мачта |
| Грузоподъемность | 3300 кг |
| Центр тяжести груза | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусов |
| Наклон мачты назад | 10 градусов |
| Max Fork Spread | 1000 мм |
| Скорость подъема | 30.5 м/min |
| Скорость опускания | 29.9 м/min |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 2750 мм |
| Габаритная ширина | 1275 мм |
| Общая высота | 2170 мм |
| Макс высота вил | 3350 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Радиус поворота | 2430 мм |
| Высота до защитной крыши | 2125 мм |
| Дорожный просвет | 136 мм |