| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | F4L 912 |
| Мощность | 49.2 кВт |
| Литраж | 3.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Объем моторного масла | 9.5 л |
| Объем воды | 350 л |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 7000 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 14000 кг |
| Средний вес на колесо - максимальный балласт | 2000 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 3 |
| Количество шин - сзади | 4 |
| Стандартный размер шин | 11x80-20/C20 |
| Размеры |
| Общая длина | 4500 мм |
| Габаритная ширина | 1720 мм |
| Высота до ROPS | 2930 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |