| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | F6L 912 |
| Мощность | 76.8 кВт |
| Литраж | 5.7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Объем моторного масла | 12 л |
| Объем воды | 350 л |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 9000 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 21000 кг |
| Средний вес на колесо - максимальный балласт | 3000 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 3 |
| Количество шин - сзади | 4 |
| Стандартный размер шин | 13.80 - 20/E20 |
| Размеры |
| Общая длина | 5700 мм |
| Габаритная ширина | 2050 мм |
| Высота до ROPS | 3000 мм |
| Колесная база | 4030 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |