| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 DIT |
| Мощность | 78.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 189 л |
| Объем системы охлаждения | 27 л |
| Объем моторного масла | 7 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 10 л |
| Объем воды | 447 л |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 13997 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 23051 кг |
| Средний вес на колесо - максимальный балласт | 3293 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 3 |
| Количество шин - сзади | 4 |
| Стандартный размер шин | 13/80 x 20 |
| Колея, перекрытие | 48 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 5300 мм |
| Габаритная ширина | 2000 мм |
| Высота до ROPS | 3000 мм |
| Колесная база | 4030 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |