| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC Engine |
| Мощность | 170 кВт |
| Мощность нетто | 158.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 17600 кг |
| Масса - пустой | 17600 кг |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 110 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 1060 л |
| Объем моторного масла | 31 л |
| Объем системы охлаждения | 35 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Рабочая скорость | 27 м/min |
| Скорость передвижения | 4.1 км/ч |
| Роторная косилка |
| Ширина резания | 1000 мм |
| Глубина резания | 305 мм |
| Number of Tools | 98 |
| Tool Spacing | 381 мм |
| Конвейерная система |
| Collecting Conveyor Width | 550 мм |
| Разгрузочный конвейер наклон | 41 градусов |
| Размеры |
| Операционная длина | 10755 мм |
| Длина доставки | 8505 мм |
| Ширина в сборе | 2535 мм |
| Высота упаковки | 3100 мм |
| Максимальная операционная высота | 3400 мм |
| Max Truck Clearance | 4800 мм |