| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | 434.7 кВт |
| Мощность нетто | 420.6 кВт |
| Мощность измерена при | 1900 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 30100 кг |
| Объем топливного бака | 1100 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 200 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 3500 л |
| Объем моторного масла | 64 л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Рабочая скорость | 38 м/min |
| Скорость передвижения | 5.9 км/ч |
| Роторная косилка |
| Ширина резания | 2010 мм |
| Глубина резания | 320 мм |
| Number of Tools | 178 |
| Tool Spacing | 15 мм |
| Конвейерная система |
| Collecting Conveyor Width | 800 мм |
| Разгрузочный конвейер наклон | 48 градусов |
| Размеры |
| Операционная длина | 13940 мм |
| Длина доставки | 7500 мм |
| Ширина в сборе | 2500 мм |
| Высота упаковки | 3150 мм |
| Максимальная операционная высота | 3950 мм |
| Max Truck Clearance | 4600 мм |