| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | 484.7 кВт |
| Мощность нетто | 466.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 39172 кг |
| Масса - пустой | 34903 кг |
| Объем топливного бака | 946.4 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 681.4 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 3785.4 л |
| Объем моторного масла | 64.4 л |
| Объем системы охлаждения | 79.5 л |
| Напряжение | 24 В |
| Рабочая скорость | 40.2 м/min |
| Скорость передвижения | 6 км/ч |
| Роторная косилка |
| Ширина резания | 2100 мм |
| Глубина резания | 305 мм |
| Cutter Diameter | 1168 мм |
| Number of Tools | 190 |
| Конвейерная система |
| Collecting Conveyor Width | 1020 мм |
| Ширина конвейера | 915 мм |
| Разгрузочный конвейер наклон | 45 градусов |
| Гусуницы |
| Количество траковых единиц | 4 |
| Front Track Length | 2045 мм |
| Front Track Width | 348 мм |
| Rear Track Length | 2045 мм |
| Rear Track Width | 348 мм |
| Размеры |
| Операционная длина | 15100 мм |
| Длина доставки | 8250 мм |
| Ширина в сборе | 2580 мм |
| Высота упаковки | 3220 мм |
| Максимальная операционная высота | 5040 мм |
| Max Truck Clearance | 4750 мм |