| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406CTA |
| Мощность | 372.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 14.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 26290 кг |
| Объем топливного бака | 796 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 2275 л |
| Рабочая скорость | 37 м/min |
| Скорость передвижения | 5.2 км/ч |
| Роторная косилка |
| Ширина резания | 2000 мм |
| Глубина резания | 305 мм |
| Number of Tools | 144 |
| Конвейерная система |
| Ширина конвейера | 762 мм |
| Гусуницы |
| Количество траковых единиц | 2 |
| Front Track Length | 1242 мм |
| Front Track Width | 250 мм |
| Rear Track Length | 1242 мм |
| Rear Track Width | 250 мм |
| Размеры |
| Операционная длина | 13100 мм |
| Ширина в сборе | 2500 мм |
| Максимальная операционная высота | 4600 мм |