| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412 |
| Мощность | 750 кВт |
| Литраж | 27 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 46780 кг |
| Объем топливного бака | 1514.2 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 3785 л |
| Рабочая скорость | 23 м/min |
| Скорость передвижения | 3.3 км/ч |
| Роторная косилка |
| Ширина резания | 3810 мм |
| Глубина резания | 254 мм |
| Number of Tools | 264 |
| Конвейерная система |
| Ширина конвейера | 1219 мм |
| Гусуницы |
| Количество траковых единиц | 3 |
| Front Track Width | 475 мм |
| Rear Track Width | 475 мм |
| Размеры |
| Операционная длина | 16590 мм |
| Ширина в сборе | 4877 мм |
| Высота упаковки | 3810 мм |