| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 67 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 7711 кг |
| Объем топливного бака | 212 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 378.5 л |
| Рабочая скорость | 134.1 м/min |
| Скорость передвижения | 8 км/ч |
| Роторная косилка | |
| Ширина резания | 305 мм |
| Глубина резания | 152 мм |
| Number of Tools | 48 |
| Гусуницы | |
| Количество траковых единиц | 0 |
| Размеры | |
| Длина доставки | 3581 мм |
| Ширина в сборе | 2515 мм |
| Высота упаковки | 2921 мм |