| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 336 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 25760 кг |
| Объем топливного бака | 757.1 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 2649.8 л |
| Рабочая скорость | 53.6 м/min |
| Скорость передвижения | 3.2 км/ч |
| Роторная косилка |
| Ширина резания | 1905 мм |
| Глубина резания | 254 мм |
| Number of Tools | 144 |
| Конвейерная система |
| Ширина конвейера | 762 мм |
| Гусуницы |
| Количество траковых единиц | 3 |
| Front Track Width | 305 мм |
| Rear Track Width | 305 мм |
| Размеры |
| Операционная длина | 13280 мм |
| Ширина в сборе | 2870 мм |
| Высота упаковки | 4267 мм |