| Двигатель | |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность | 57.4 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 5900 кг |
| Объем топливного бака | 91 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 341 л |
| Рабочая скорость | 49 м/min |
| Скорость передвижения | 17.7 км/ч |
| Роторная косилка | |
| Ширина резания | 368 мм |
| Глубина резания | 152 мм |
| Размеры | |
| Длина доставки | 3050 мм |
| Ширина в сборе | 2130 мм |
| Высота упаковки | 2690 мм |