| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412 |
| Мощность | 559 кВт |
| Литраж | 27 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса - при полной нагрузке | 42638 кг |
| Объем топливного бака | 1230.3 л |
| Объем жидкости, распыляемой воды | 4542.5 л |
| Рабочая скорость | 22.9 м/min |
| Скорость передвижения | 3.3 км/ч |
| Роторная косилка |
| Ширина резания | 3048 мм |
| Глубина резания | 254 мм |
| Number of Tools | 216 |
| Конвейерная система |
| Ширина конвейера | 914 мм |
| Гусуницы |
| Количество траковых единиц | 3 |
| Front Track Width | 457 мм |
| Rear Track Width | 457 мм |
| Размеры |
| Операционная длина | 16500 мм |
| Ширина в сборе | 3575 мм |
| Высота упаковки | 3734 мм |