| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность | 57.4 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 128 л |
| Объем моторного масла | 4.7 л |
| Объем воды | 380 л |
| Максимальная скорость | 38.6 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 3755 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 12343 кг |
| Средний вес на колесо - максимальный балласт | 1360 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 5 |
| Количество шин - сзади | 4 |
| Стандартный размер шин | 7.5x15 |
| Размеры |
| Общая длина | 4140 мм |
| Габаритная ширина | 1854 мм |
| Высота до ROPS | 2489 мм |
| Колесная база | 3353 мм |
| Дорожный просвет | 267 мм |