| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Мощность | 75 кВт |
| Мощность нетто | 72 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 173 л |
| Объем системы охлаждения | 16.1 л |
| Объем моторного масла | 7.3 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 54.9 л |
| Объем воды | 394 л |
| Максимальная скорость | 25.6 км/ч |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 4885 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 12940 кг |
| Средний вес на колесо - стандартный | 545 кг |
| Средний вес на колесо - максимальный балласт | 1440 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 5 |
| Количество шин - сзади | 4 |
| Стандартный размер шин | 8.50/90x15 6-ply |
| Угол качания | 4.4 градусов |
| Колея, перекрытие | 13 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 4290 мм |
| Габаритная ширина | 1740 мм |
| Высота до ROPS | 3000 мм |
| Колесная база | 3340 мм |
| Дорожный просвет | 267 мм |