| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054T |
| Мощность | 78.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 173 л |
| Объем моторного масла | 7.3 л |
| Объем воды | 394 л |
| Максимальная скорость | 19.3 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 4955 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 18143 кг |
| Средний вес на колесо - максимальный балласт | 2015 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 5 |
| Количество шин - сзади | 4 |
| Стандартный размер шин | 7.5 x 15-6 ply |
| Размеры |
| Общая длина | 4299 мм |
| Габаритная ширина | 1750 мм |
| Высота до ROPS | 3000 мм |
| Колесная база | 3352 мм |
| Дорожный просвет | 267 мм |