| Двигатель |
| Модель | 3054C Turbocharged Disel Engine |
| Мощность | 74.6 кВт |
| Мощность нетто | 63.4 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 215 л |
| Объем системы охлаждения | 28 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 10 л |
| Объем воды | 460 л |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 6350 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 1134 кг |
| Средний вес на колесо - стандартный | 1360 кг |
| Средний вес на колесо - максимальный балласт | 1134 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 3 |
| Количество шин - сзади | 3 |
| Размеры |
| Общая длина | 5300 мм |
| Габаритная ширина | 2000 мм |
| Высота до ROPS | 3000 мм |
| Колесная база | 4030 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |