| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3208 |
| Мощность | 111.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.4 л |
| Колличество цилиндров | 8 |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 310 л |
| Объем моторного масла | 12.5 л |
| Объем воды | 350 л |
| Максимальная скорость | 26.6 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 19000 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 35000 кг |
| Средний вес на колесо - максимальный балласт | 5000 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 3 |
| Количество шин - сзади | 4 |
| Стандартный размер шин | 15.00R24 |
| Размеры |
| Общая длина | 6270 мм |
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Высота до ROPS | 3630 мм |
| Колесная база | 4465 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |