| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 DITA |
| Net Power Gear 3-4 | 123 кВт |
| Max Мощность | 123 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 20000 кг |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Размер шин | 17.5X25 20 Ply L5 STMS |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 24.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 21.7 км/ч |
| Рулевое управление |
| Радиус поворота | 5575 м |
| Передний мост |
| Колебание | 10 градусов |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 2000 мм |
| Общая длина | 8660 мм |
| Ширина по шинам | 2400 мм |