| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306B DITA |
| Мощность нетто | 105 кВт |
| Мощность | 123 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 27750 кг |
| Объем топливного бака | 295 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 88 л |
| Объем моторного масла | 25 л |
| Объем системы охлаждения | 67 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 45 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 38 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 42 л |
| Статический вес | 20575 кг |
| Радиус поворота | 5741 мм |
| Колебания заднего моста | 20 градусов |
| Размер шин | 17.5x25 20 ply |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 24 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 5 sec |
| Время скидывания | 2 sec |
| Время опускания | 2.3 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 1560 мм |
| Ширина ковша | 2200 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3.1 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 9107 мм |
| Ширина по шинам | 1900 мм |
| Высота до верха кабины | 2120 мм |
| Дорожный просвет | 328 мм |
| Колесная база | 3050 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 2918 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1583 мм |