| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C Ataac |
| Net Power Gear 3-4 | 201.3 кВт |
| Max Мощность | 201.3 кВт |
| Эксплуатационные параметры | |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 29800 кг |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 30.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 34 км/ч |
| Рулевое управление | |
| Радиус поворота | 6590 м |
| Передний мост | |
| Колебание | 10 градусов |
| Дорожный просвет | 344 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 9710 мм |
| Ширина по шинам | 2400 мм |