| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C EUI ATAAC |
| Мощность нетто | 165 кВт |
| Мощность | 185 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 29800 кг |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 125 л |
| Объем моторного масла | 36.1 л |
| Объем системы охлаждения | 53 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 47 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 80 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 80 л |
| Статический вес | 28100 кг |
| Радиус поворота | 6638 мм |
| Колебания заднего моста | 20 градусов |
| Размер шин | 18.00x25-28ply |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 22.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.8 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 7.6 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 2 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2207 мм |
| Ширина ковша | 2600 мм |
| Объем ковша - с горкой | 4.8 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 10107 мм |
| Ширина по шинам | 2400 мм |
| Высота до верха кабины | 2400 мм |
| Дорожный просвет | 344 мм |
| Колесная база | 3536 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3752 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1408 мм |