| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C11 ACERT |
| Мощность нетто | 241 кВт |
| Мощность | 263 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 11.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 52500 кг |
| Объем топливного бака | 570 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 125 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Объем системы охлаждения | 63 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 47 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 90 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 90 л |
| Статический вес | 31781 кг |
| Радиус поворота | 6878 мм |
| Колебания заднего моста | 16 градусов |
| Размер шин | 26.5 x 25 36 PLY STMS L5S |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 24.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.3 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.8 sec |
| Время скидывания | 2.9 sec |
| Время опускания | 2.4 sec |
| Ковш |
| Высота подъема | 2443 мм |
| Ширина ковша | 2772 мм |
| Объем ковша - с горкой | 5.7 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 10589 мм |
| Ширина по шинам | 2650 мм |
| Высота до верха кабины | 2557 мм |
| Дорожный просвет | 429 мм |
| Колесная база | 3680 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 4104 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1741 мм |