| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176B ATAAC |
| Net Power Gear 3-4 | 231.2 кВт |
| Max Мощность | 231.2 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 36000 кг |
| Объем топливного бака | 520 л |
| Размер шин | 26.5X25 32 Ply L5 STMS |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 28.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 18.8 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 45 градусов |
| Радиус поворота | 6756 м |
| Передний мост |
| Колебание | 8 градусов |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 10440 мм |
| Ширина по шинам | 2550 мм |