| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность нетто | 290.1 кВт |
| Мощность | 320.7 кВт |
| Мощность измерена при | 1900 оборотов в минуту |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 67409 кг |
| Объем топливного бака | 854 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 140 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Объем системы охлаждения | 75 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 62 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 119 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 127 л |
| Статический вес | 39923 кг |
| Радиус поворота | 7323 мм |
| Колебания заднего моста | 16 градусов |
| Размер шин | 29.5 x 29 34 PLY STMS |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 25.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 26.4 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 9.2 sec |
| Время скидывания | 3.4 sec |
| Время опускания | 3.1 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2871 мм |
| Ширина ковша | 3048 мм |
| Объем ковша - с горкой | 7.2 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 11302 мм |
| Ширина по шинам | 2996 мм |
| Высота до верха кабины | 2895 мм |
| Дорожный просвет | 457 мм |
| Колесная база | 3785 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 4547 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1652 мм |