| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406E EUI ATAAC |
| Мощность нетто | 281.9 кВт |
| Мощность | 305.7 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 56000 кг |
| Объем топливного бака | 854 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 140.1 л |
| Объем моторного масла | 34.1 л |
| Объем системы охлаждения | 75 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 62.1 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 118.9 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 126.8 л |
| Статический вес | 45782 кг |
| Радиус поворота | 7511 мм |
| Размер шин | 36/65R33 VSDL Radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 24.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 27 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 7.6 sec |
| Время скидывания | 2.8 sec |
| Время опускания | 2.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 6235 мм |
| Ширина ковша | 3454 мм |
| Объем ковша - с горкой | 8.9 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 11083 мм |
| Ширина по шинам | 3454 мм |
| Высота до верха кабины | 2988 мм |
| Дорожный просвет | 467 мм |
| Колесная база | 3780 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 4541 мм |