| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406E EUI ATAAC |
| Net Power Gear 3-4 | 269.2 кВт |
| Max Мощность | 269.2 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 53100 кг |
| Объем топливного бака | 900 л |
| Размер шин | 29.5R29 VSMS** |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 26.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.5 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 42.5 градусов |
| Радиус поворота | 7440 м |
| Передний мост |
| Колебание | 8 градусов |
| Дорожный просвет | 500 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 10970 мм |
| Ширина по шинам | 2900 мм |